© Förderverein der Schiedsrichter-Gruppe Homburg/Saar e. V.

Gruppeneinteilung Vorrunde (05.01.2019)

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

TuS Wörschweiler SpVgg. Einöd-Ingweiler SV Reiskirchen SV Schwarzenbach FC 08 Homburg SV Genclerbirligi TuS Lappentascherhof SC Union Homburg FSV Jägersburg SV Bruchhof-Sanddorf SV Kirrberg SV Beeden SG Erbach

Spielplan Vorrunde

Gruppe 1

Nr. Uhrzeit Paarung Ergebnis 1 14:00 SV Schwarzenbach – TuS Wörschweiler 8:0 2 14:17 TuS Lappentascherhof – SV Bruchhof-Sanddorf 2:1 3 14:34 SG Erbach – TuS Wörschweiler 8:0 4 14:51 SV Schwarzenbach – TuS Lappentascherhof 5:1 5 15:08 SG Erbach – SV Bruchhof-Sanddorf  4:1 6 15:25 TuS Lappentascherhof – TuS Wörschweiler 10:2 7 15:42 SV Schwarzenbach – SV Bruchhof-Sanddorf 7:2 8 15:59 SG Erbach – TuS Lappentascherhof 6:3 9 16:16 SV Bruchhof-Sanddorf  – TuS Wörschweiler 6:1 10 16:33 SG Erbach – SV Schwarzenbach 2:2

Abschlusstabelle Gruppe 1 (Vorrunde)

Spiele Tore Punkte 1. SV Schwarzenbach 4 22:5 10 2. SG Erbach 4 20:6 10 3. TuS Lappentascherhof 4 16:14 6 4. SV Bruchhof-Sanddorf 4 10:14 3 5. TuS Wörschweiler 4 3:32 0 Der    Gruppenerste,    der    Gruppenzweite    und    der    Gruppendritte    der    Gruppe    1 qualifizieren sich für die Endrunde am Sonntag, 6. Januar 2019.

Gruppe 2 & Gruppe 3

Nr. Uhrzeit Gruppe Paarung Ergebnis 11 17:00 2 SpVgg. Einöd-Ingweiler – FC 08 Homburg 3:2 12 17:17 2 SC Union Homburg – SV Kirrberg 1:8 13 17:34 3 SV Reiskirchen – SV Genclerbirligi 3:3 14 17:51 3 FSV Jägersburg – SV Beeden 3:0 15 18:08 2 SpVgg. Einöd-Ingweiler – SV Kirrberg 4:1 16 18:25 2 FC 08 Homburg – SC Union Homburg 10:2 17 18:42 3 SV Genclerbirligi – SV Beeden 6:1 18 18:59 3 SV Reiskirchen – FSV Jägersburg 1:2 19 19:16 2 SpVgg. Einöd-I. – SC Union Homburg 7:0 20 19:33 2 FC 08 Homburg – SV Kirrberg 1:3 21 19:50 3 SV Reiskirchen – SV Beeden 7:0 22 20:07 3 SV Genclerbirligi – FSV Jägersburg 2:7

Abschlusstabelle Gruppe 2 (Vorrunde)

Spiele Tore Punkte 1. SpVgg. Einöd-Ingweiler 3 14:3 9 2. SV Kirrberg 3 12:6 6 3. FC 08 Homburg 3 13:8 3 4. SC Union Homburg 3 3:25 0

Abschlusstabelle Gruppe 3 (Vorrunde)

Spiele Tore Punkte 1. FSV Jägersburg 3 12:3 9 2. SV Reiskirchen 3 11:5 4 3. SV Genclerbirligi 3 11:11 4 4. SV Beeden 3 11:16 0 Die   Gruppenersten   und   die   Gruppenzweiten   der   Gruppen   2   und   3   qualifizieren   sich für die Endrunde am Sonntag, 6. Januar 2019.

Entscheidungsspiel

Nr. Uhrzeit Paarung Ergebnis 23 20:30 FC 08 Homburg – SV Genclerbirligi 5:3 Der   Sieger   des   Entscheidungsspiels   qualifiziert   sich   für   die   Endrunde   am   Sonntag, 6. Januar 2019.
35. Homburger Hallenstadtmeisterschaft 2019 D-Jugend-Turnier 2019 - Walter-Eisel-Gedächtnisturnier 2019  - E-Jugend-Turnier 2019 - Frauen-Turnier 2019 04.-06. Januar 2019 - Sportzentrum Homburg-Erbach

Homburger Hallenstadtmeisterschaft 2019 - 05.01.2019

Download Spielplan Download Spielplan
© Förderverein der Schiedsrichter-Gruppe Homburg/Saar e. V.  

Gruppeneinteilung Vorrunde (05.01.2019)

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

TuS Wörschweiler SpVgg. Einöd-Ingweiler SV Reiskirchen SV Schwarzenbach FC 08 Homburg SV Genclerbirligi TuS Lappentascherhof SC Union Homburg FSV Jägersburg SV Bruchhof-Sanddorf SV Kirrberg SV Beeden SG Erbach

Spielplan Vorrunde

Gruppe 1

Nr. Uhrzeit Paarung Ergebnis 1 14:00 SV Schwarzenbach – TuS Wörschweiler 8:0 2 14:17 TuS Lappentascherhof – SV Bruchhof-Sanddorf 2:1 3 14:34 SG Erbach – TuS Wörschweiler 8:0 4 14:51 SV Schwarzenbach – TuS Lappentascherhof 5:1 5 15:08 SG Erbach – SV Bruchhof-Sanddorf  4:1 6 15:25 TuS Lappentascherhof – TuS Wörschweiler 10:2 7 15:42 SV Schwarzenbach – SV Bruchhof-Sanddorf 7:2 8 15:59 SG Erbach – TuS Lappentascherhof 6:3 9 16:16 SV Bruchhof-Sanddorf  – TuS Wörschweiler 6:1 10 16:33 SG Erbach – SV Schwarzenbach 2:2

Abschlusstabelle Gruppe 1 (Vorrunde)

Spiele Tore Punkte 1. SV Schwarzenbach 4 22:5 10 2. SG Erbach 4 20:6 10 3. TuS Lappentascherhof 4 16:14 6 4. SV Bruchhof-Sanddorf 4 10:14 3 5. TuS Wörschweiler 4 3:32 0 Der    Gruppenerste,    der    Gruppenzweite    und    der    Gruppendritte    der    Gruppe    1 qualifizieren sich für die Endrunde am Sonntag, 6. Januar 2019.

Gruppe 2 & Gruppe 3

Nr. Uhrzeit Gruppe Paarung Ergebnis 11 17:00 2 SpVgg. Einöd-Ingweiler – FC 08 Homburg 3:2 12 17:17 2 SC Union Homburg – SV Kirrberg 1:8 13 17:34 3 SV Reiskirchen – SV Genclerbirligi 3:3 14 17:51 3 FSV Jägersburg – SV Beeden 3:0 15 18:08 2 SpVgg. Einöd-Ingweiler – SV Kirrberg 4:1 16 18:25 2 FC 08 Homburg – SC Union Homburg 10:2 17 18:42 3 SV Genclerbirligi – SV Beeden 6:1 18 18:59 3 SV Reiskirchen – FSV Jägersburg 1:2 19 19:16 2 SpVgg. Einöd-I. – SC Union Homburg 7:0 20 19:33 2 FC 08 Homburg – SV Kirrberg 1:3 21 19:50 3 SV Reiskirchen – SV Beeden 7:0 22 20:07 3 SV Genclerbirligi – FSV Jägersburg 2:7

Abschlusstabelle Gruppe 2 (Vorrunde)

Spiele Tore Punkte 1. SpVgg. Einöd-Ingweiler 3 14:3 9 2. SV Kirrberg 3 12:6 6 3. FC 08 Homburg 3 13:8 3 4. SC Union Homburg 3 3:25 0

Abschlusstabelle Gruppe 3 (Vorrunde)

Spiele Tore Punkte 1. FSV Jägersburg 3 12:3 9 2. SV Reiskirchen 3 11:5 4 3. SV Genclerbirligi 3 11:11 4 4. SV Beeden 3 11:16 0 Die   Gruppenersten   und   die   Gruppenzweiten   der   Gruppen   2   und   3   qualifizieren sich für die Endrunde am Sonntag, 6. Januar 2019.

Entscheidungsspiel

Nr. Uhrzeit Paarung Ergebnis 23 20:30 FC 08 Homburg – SV Genclerbirligi 5:3 Der   Sieger   des   Entscheidungsspiels   qualifiziert   sich   für   die   Endrunde   am   Sonntag, 6. Januar 2019.

35. Homburger Hallenstadtmeisterschaft 2019

D-Jugend-Turnier 2019 - Walter-Eisel-Gedächtnisturnier 2019  - E-Jugend-Turnier 2019 - Frauen-Turnier 2019 04.-06. Januar 2019 - Sportzentrum Homburg-Erbach

Homburger Hallenstadtmeisterschaft 2019